Поездка в Салехард была удивительным приключением для волновахских ребят. Они были очарованы красотой и холодом этого северного города, где городская суета соседствует с дикой природой. Местные жители очень гостеприимны и рады поделиться своей культурой и традициями.
Обучающиеся "Волновахской школы № 6" приняли участие в региональном этапе Ямальских интеллектуальных игр, которые проходили в Салехарде.
Из путешествия ребята возвращаются с массой положительных эмоций и спецпризом Ямальских интеллектуальных игр.