Сказка — ложь, да в ней намёк, добрым молодцам урок

Мы согласны с Александром Сергеевичем Пушкиным, но ручаемся, что наша сказка - особенная, ведь она основана на реальных событиях. А еще у нас есть собственный добрый волшебник - Губернатор Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрий Андреевич Артюхов, у которого сегодня день рождения.
Сказка — ложь, да в ней намёк, добрым молодцам урок.

Дмитрий Андреевич, за время нашего сотрудничества Вы стали для всех жителей Волновахского муниципального округа настоящим добрым волшебником. Под Вашим руководством восстанавливается инфраструктура и все сферы нашего муниципального округа. Ямалом была проделана огромная работа по налаживанию жизни в Волновахе.

🎉От лица всех жителей и администрации Волновахского муниципального округа примите искренние поздравления. Желаем Вам долгих лет жизни, крепкого здоровья, вдохновения, исполнения всех намеченных планов и желаний, благополучия и счастья!

Шеф-регион Ямал стал для нас по-настоящему братским регионом, спасибо за нашу дружбу.