Любители футбола имели возможность принять участие или понаблюдать за мини-турниром, участниками которого стали две Волновахские команды, а также команда представителей Ямало-Ненецкого автономного округа.
Трудовой день недели в городе Волноваха завершился настоящим спортивным праздником!.

Мероприятие приурочено к 23 февраля  - Дню Защитника Отечества.

Активное участие в играх принял спецпредставитель Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа Александр Викторович Кусенко.Судья матчей – ветеран спорта Валерий Владимирович Кобылянский.

Игры прошли по круговой системе – победила ДРУЖБА!