Офицеры следственного управления СК России по Донецкой Народной Республике приняли участие в сборе гуманитарной помощи.

По поручению Председателя Правительства ДНР Евгения Солнцева выехал на пункт пропуска "Весёло-Вознесенка" в Новоазовском районе, через который осуществляется транзитное движение из Ростова в Крым и обратно.

Вчера предприятие из ДНР первым среди 4-х регионов стало участником свободной экономической зоны (СЭЗ).
Образование 18 июля, 10:58

В Год знаний, педагога и наставника все первоклассники регионов-побратимов получат обновленную книгу.
Соцподдержка 18 июля, 10:57

В Республике продолжается выплата единоразовой денежной помощи ко Дню Победы. Право на получение такой выплаты имеют ветераны войны, статус которым установлен до вступления в силу Закона Донецкой Народной Республики от 15 мая 2015 года № 47-IНС «О социальной защите ветеранов войны».
Культура 18 июля, 10:54

Продолжается регистрация участников на Всероссийский молодёжный образовательный форум «Территория смыслов» линейки Росмолодёжь. События при поддержке президентской платформы «Россия – страна возможностей», открытие которого состоится 27 июля в Мастерской управления «Сенеж».

На территориях новых регионов завершается яровой сев, по итогам которого на сегодня засеяно более 1662 тысяч гектаров, в том числе посеяно:

Специальный номинальный счёт смогут открыть родители или законные представители, в том числе приемные родители, опекуны и попечители.

Константин Зинченко: вместе с депутатом Народного Совета ДНР Юрием Покинтелицой проинспектировали восстановление многоквартирного дома и пообщались с жителями села.
Образование 17 июля, 19:36

Более 100 представителей педагогического сообщества новых субъектов Российской Федерации приняли участие в совещании по актуальным вопросам обновления содержания общего образования.