Офицеры следственного управления СК России по Донецкой Народной Республике приняли участие в сборе гуманитарной помощи.
Сотрудники СК России по Донецкой Народной Республике передали гуманитарную помощь в Благотворительный фонд социальных программ "Жизнь".

Вместе с неравнодушными гражданами из разных регионов они приобрели средства гигиены, продукты и постельные принадлежности.

Собранная гуманитарная помощь была передана сотрудниками ведомства в Благотворительный фонд «Жизнь» г. Донецка.

И.о. руководителя следственного управления СКР по ДНР Кашин Р.С. отметил, что офицеры СУ СК России по ДНР принимают все меры, чтобы оперативно помогать детям, нуждающимся в помощи, следуя девизу «Чужих детей не бывает». Указанная работа проводится на постоянной основе и будет продолжена.