Константин Зинченко: вместе с депутатом Народного Совета ДНР Юрием Покинтелицой проинспектировали восстановление многоквартирного дома и пообщались с жителями села.
Глава администрации Волновахского района с рабочей поездкой посетил село Донское.

Стройкой занимаются подрядчики нашего шефа-региона Челябинской области. В одном из домов сейчас выполняют работы по перекрытию крыши и отделочные работы в квартирах. В еще одном восстанавливаемом доме, с которым нам помогает наш еще один шеф-регион ЯМАЛ, уже заменили кровлю и закончили отделочные работы подъездов.

В ходе поездки также встретились с местными жителями, выслушали проблемные вопросы и пожелания. На все дали подробные ответы и необходимые вопросы взяли на контроль, - написал глава в своем телеграмм-канале.