Когда цены будут понижены до уровня Ростовской области? За счет каких механизмов? — На эти вопросы в Минэкономразвития ДНР ответили корреспонденту ТАСС.

Создан филиал ФГБУ «Донецкий Россельхозцентр». Филиал оказывает государственные услуги в сфере растениеводства (в т.ч. защиты растений, семеноводства, сертификации и консультационные услуги для сельскохозяйственных товаропроизводителей).

Сегодня, 18 июля,провел приём граждан депутат Народного Совета ДНР: Юрий Иванович Покинтелица.
Шефство 18 июля, 16:44

В пгт Донское в многоквартирнике заменили кровлю и закончили отделочные работы подъездов. Этот жилой дом один из 94-х новой волны по восстановлению.

Около 300 различных образовательных программ бесплатного переобучения, реализуемых в рамках нацпроекта «Демография», доступно жителям новых регионов.

Минэкономразвития ДНР информирует о том, что Минпромторгом России при участии ФГУП «ВНИИ „Центр“ разработан сервис „Единое окно поиска технологического партнера“, основной функцией которого является поиск перспективных и востребованных на рынке технологических проектов, которые могут быть реализованы оборонно-промышленным комплексом (ОПК) во взаимодействии с промышленными, научными и образовательными организациями.

19 июля в 15:00 (МСК) состоится вебинар для налогоплательщиков новых субъектов РФ на тему «Актуальные вопросы по ЕНС для налогоплательщиков новых субъектов РФ».

Однако маршрут временно изменен: он будет проходить по сухопутному пути через новые территории РФ.

"Автовокзалы Донбасса" информируют, что возобновлена продажа билетов и отправление межрегиональных регулярных рейсов в направлении Республики Крым с автостанций предприятия.