Создан филиал ФГБУ «Донецкий Россельхозцентр» - надежный помощник растениеводов

Создан филиал ФГБУ «Донецкий Россельхозцентр». Филиал оказывает государственные услуги в сфере растениеводства (в т.ч. защиты растений, семеноводства, сертификации и консультационные услуги для сельскохозяйственных товаропроизводителей).
Создан филиал ФГБУ «Донецкий Россельхозцентр» - надежный помощник растениеводов.
Обслуживание сельскохозяйственных товаропроизводителей филиалом Донецкий осуществляется на территориях ДНР, ЛНР, Запорожской области и Херсонской области.