Шеф-регионы РФ торопятся восстановить к началу учебного года максимальное количество соцобъектов.
Культура 19 июля, 10:41

14 писателей из Ямала и Волновахи пригласили на V Окружной фестиваль ямальской книги. Среди гостей будет Нина Дашевская — известный российский писатель для подростков.

18 июля в Волновахском районном центре занятости прошёл семинар «Об организации работ временного характера» с участием 8 представителей работодателей Волновахского района.
Туризм 18 июля, 16:58

Челябинская область отправила 189 детей из подшефного района отдыхать на Черноморском побережье.

В рамках акции «Забайкальцы — медикам Донбасса» Алексей Саклаков передаст в ДНР инфузионные препараты, противошоковые лекарства, перевязочные материалы, кресла для перевозки раненых, носилки, маски с клапаном, кровоостанавливающие жгуты и гемостатические повязки. Привезут также повязки, которые защитят раненых от инфекции (окклюзивные повязки).

17 июля был совершён теракт на Крымском мосту, на пролётах которого повреждено дорожное полотно. После происшествия дорогу на мост перекрыли, из-за чего образовалась пробка.

В случае ведения бизнеса при отсутствии регистрации могут быть применены меры ответственности
Соцподдержка 18 июля, 16:52

Помощь на ребенка до достижения им трехлетнего возраста может оформить один из родителей ребенка, в том числе несовершеннолетний, опекун или временно назначенный опекун, постоянно проживающий с ребенком, который не получает федеральные выплаты единого пособия и/или ежемесячного пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет.

"По поручению врио Главы ДНР Дениса Владимировича Пушилина взял ситуацию на отрезке сухопутного коридора в Крым, проходящем по Республике, под личный контроль"
Конкурс 18 июля, 16:50

24 июля начинается ежегодная акция «Культурная суббота», посвященная популяризации традиций разных народов России. В этом году акция посвящена традиционным детским играм.