В Минспорте России создана комиссия по работе с новыми территориями. Общий объем финансирования на физическую культуру и спорт в соответствии с Программой социально‑экономического развития субъектов, составляет 3,2 млрд рублей.

Министр спорта РФ Олег Матыцин в ходе «Правительственного часа» в Госдуме рассказал о реализации программы поддержки физкультуры и спорта на новых территориях РФ.
Право 20 июля, 11:01

Пунктом 1 статьи 14 Федерального Закона от 22.11.1995 г. № 171-ФЗ «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции» установлено, что организации обязаны осуществлять декларирование объема розничной продажи пива и пивных напитков, сидра, пуаре, медовухи, спиртосодержащей непищевой продукции, а также розничной продажи алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания.
Конкурс 20 июля, 10:58

Участником может стать любой, кому небезразлична молодёжь нашей страны. Приглашаются все: от сотрудников органов власти до руководителей молодёжных сообществ, некоммерческих и коммерческих организаций.

В связи с изменением маршрута движения по альтернативному сухопутному пути в направлении Республики Крым, будет изменено время отправления рейсов в данном направлении, информируют "Автовокзалы Донбасса".
Шефство 20 июля, 10:56

Так в Волновахском районе уже отремонтировано 144 различных объекта и ведутся работы еще на 147. Некоторые объекты посетил депутат Народного Совета Покинтелица Юрий Иванович.

Проживающие на территориях Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской и Херсонской областей граждане, имеющие задолженности по исполнительным производствам, могут воспользоваться своим правом на сохранение прожиточного минимума.

Сегодня, 19 июля, провели рейд мобильной группы по контролю исполнения плана мероприятий по пожарной безопасности при уборке урожая зерновых во время особого противопожарного режима в Волновахском районе.

На территории Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, в Запорожской и Херсонской областях уборочная кампания проходит своевременно и без потерь благодаря технике, приобретенной у АО «Росагролизинг»
ЖКХ 19 июля, 17:54

Волновахский РЭС: