В Республике продолжается повсеместная масштабная работа по восстановлению

Источник: @pokintelica_dnr
Так в Волновахском районе уже отремонтировано 144 различных объекта и ведутся работы еще на 147. Некоторые объекты посетил депутат Народного Совета Покинтелица Юрий Иванович.
В Республике продолжается повсеместная масштабная работа по восстановлению.
Самые значительные работы по восстановлению – Отделение трансфузиологии г. Волноваха при республиканском центре крови Министерства здравоохранения ДНР по ул. Ленина, МБУ "Волновахский центр культурных услуг", общежитие, расположенное по адресу г. Волноваха, ул. Дзержинского и жилые застройки.