На территории Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, в Запорожской и Херсонской областях уборочная кампания проходит своевременно и без потерь благодаря технике, приобретенной у АО «Росагролизинг»
В новых регионах страны уборка урожая проходит своевременно благодаря технике, приобретенной у АО "Росагролизинг".

Уборочная кампания проходит своевременно и без потерь благодаря технике, приобретенной у АО «Росагролизинг».

Вопрос поставки техники на льготных условиях был у аграриев одним из животрепещущих, поскольку важно получить высокое качество зерна и избежать потерь.

Приобретенная техника станет незаменимым подспорьем в полях и позволит завершить сбор урожая вовремя.

В регионы уже поставлено 165 единиц техники. В поставке находится еще 72 единицы техники.