На сегодняшний день ещё четыре компании из ДНР и ЛНР получили свидетельства о включении в единый реестр участников свободной экономической зоны (СЭЗ), созданной по поручению Президента на территориях новых субъектов России. Таким образом, уже шесть инвесторов получили статус, дающий им право на льготы и преференции. Об этом сообщил Заместитель Председателя Правительства Марат Хуснуллин.
Шефство 02 августа, 09:30

Благодаря шефу-региону Ямало-Ненецкий автономный округ восстановление школы находится на завершающей стадии. В сентябре ребята будут получать знания в отремонтированных классах с новым оборудованием.
Социальная сфера 02 августа, 09:28

Благодаря вмешательству инспекций труда за первые 6 месяцев этого года погашено задолженности по зарплате на сумму 7 млрд рублей. Восстановлены права 150 тысяч работников.
Конкурс 02 августа, 09:27

Общество «Знание» открыло регистрацию на Всероссийский конкурс по разработке патриотических компьютерных игр.
Социальная сфера 02 августа, 09:25

Гуманитарный груз общей стоимостью 6 млн рублей в ближайшее время будет передан ученикам и сотрудникам детских садов и школ в ЛНР, ДНР, Херсонской и Запорожской областях.
Праздники 02 августа, 09:24

Поздравляю  с Днем Воздушно-десантных войск Российской Федерации. Десантные войска - это пример настоящего мужества, стойкости и героизма.За время своего существования они вписали немало ярких страниц в книгу истории российской армии.
Праздники 02 августа, 09:23

Поздравляю десантников и ветеранов ВДВ с Днем Воздушно-десантных войск! 93 года назад были созданы Воздушно-десантные войска, и за время своего существования "голубые береты" завоевали славу и уважение героическими поступками, умением выполнить сложнейшие задачи любой ценой.
Шефство 02 августа, 09:22

Фасад здания оформят современными и качественными материалами, заменят инженерные коммуникации, установят систему автоматической охранной и пожарной сигнализации, видеонаблюдение.
Здравоохранение 01 августа, 19:14

Медицинский психолог Психиатрической больницы №1 Макеевки Вероника Комка провела семинар: "Сгорая, плачут свечи" на базе библиотеки города.
Социальная сфера 01 августа, 19:13

Специалистами управлений Пенсионного фонда ДНР в пунктах приема граждан с освобожденных территорий принимаются заявления и документы на возобновление выплаты пенсий, а также проводятся мероприятия по разъяснению норм действующего пенсионного законодательства Республики.