Гуманитарный груз общей стоимостью 6 млн рублей в ближайшее время будет передан ученикам и сотрудникам детских садов и школ в ЛНР, ДНР, Херсонской и Запорожской областях.
Московская таможня передала Народному фронту более 16 тыс. пар конфискованной обуви.

Обувь была ранее конфискована за нарушение таможенного законодательства и обращена в федеральную собственность по решению суда.

Должностные лица Московской таможни подготовили все необходимые документы, подтверждающие качество и безопасность товара.