Шефство 09 августа, 11:51

Константин Зинченко: Вместе с ним проехались по району, посмотреть, как подрядчики Челябинской области выполняют восстановительные работы. Заехали в пгт. Донское, где активно ремонтируют многоквартирные дома. Все выполняют согласно российским стандартам, сейчас занимаются кровлей и внутренней отделкой.
Водоснабжение 08 августа, 17:59

ГУП ДНР «Вода Донбасса» настоятельно рекомендует рационально подходить к расходованию воды, дефицит которой Республика ощущает уже на протяжении длительного времени.
Шефство 08 августа, 17:55

Сейчас специалисты занимаются ремонтными работами домов по улице Мира и Старикова. Произведен демонтаж окон и кровли, а также восстанавливаются подъезды.

Сегодня, 8 августа , во главе с заместителем администрации Волновахского района по социальным вопросам - Еленой Снисаренко, состоялось заседание комиссии по рассмотрению заявлений лиц, пострадавших в результате боевых действий.

Глава администрации Волновахского района: Сотрудники филиала многое делают для обеспечения жизнедеятельности района, поэтому нам вместе с Заместителем секретаря Донецкого регионального отделения «Единой России» Алексеем Муратовым и депутатом Государственной Думы Дмитрием Вяткиным было важно поговорить о деятельности предприятия и обсудить с коллективом важные новости.

Константин Зинченко: Вместе с Заместителем секретаря Донецкого регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» Алексеем Муратовым, депутатом Государственной Думы Дмитрием Вяткиным и главой сельской администрации Василием Конюшком поговорили с населением о предстоящих выборах. Подробно рассказали о процедуре и ее значении для дальнейшей жизни района.
Социальная сфера 08 августа, 16:12

Председатель Правительства Евгений Солнцев: История взаимоотношений Донецкой Народной Республики и Чеченской Республики началась не вчера. Но сегодня эти отношения выходят на новый уровень.
Шефство 08 августа, 14:23

Ямальские врачи отправились на подмогу коллегам из Волновахи. В командировку поехали доктора общего профиля и узкие специалисты, среди которых терапевты, невролог, травматолог и акушер-гинеколог. Это уже вторая поездка ямальских медиков в подшефный регион для обмена опытом.
Шефство 08 августа, 14:22

В Волновахском районе сады (https://depstroy.yanao.ru/presscenter/news/167606/) «Солнышко» и «Чебурашка» готовы к приему детворы. Детские учреждения подвергались прямым обстрелам украинских националистов. Имелись разрушения от попаданий снарядов, следы от взрывов на территории.
Шефство 08 августа, 10:03

С сентября 763 школьника отправятся в экскурсионно-образовательную поездку по Ямалу. В проекте будут участвовать победители конкурса «Ямал — полуостров открытий», воспитанники детского дома «Сияние севера» из Тюменской области и ребята из Волновахи.