Глава администрации Волновахского района: Сотрудники филиала многое делают для обеспечения жизнедеятельности района, поэтому нам вместе с Заместителем секретаря Донецкого регионального отделения «Единой России» Алексеем Муратовым и депутатом Государственной Думы Дмитрием Вяткиным было важно поговорить о деятельности предприятия и обсудить с коллективом важные новости.
В Волновахе состоялась встреча с трудовым коллективом филиала «Волновахское ПУВКХ».

В частности, много внимания уделили предстоящим сентябрьским выборам. Голосование начнется 8 сентября и закончится 10 числа. В два первых дня выборов акцент будет сделан на выездном голосовании, а 10 сентября избиратели смогут проголосовать на стационарных участках.

На предстоящих выборах жители нашей Республики будут избирать депутатов Народного Совета, а также депутатов в муниципальных образованиях.

Константин Зинченко