До 20 августа жители Ямало-Ненецкого автономного округа соберут для ребят из ДНР канцелярские принадлежности, рюкзаки, школьную и спортивную формы. Сбор пройдет в городе Губкинский в рамках акции «Рюкзак добра».

Министерством связи Донецкой Народной Республики совместно с МЧС России и Минцифры России ведется подготовка к реализации проекта по созданию системы обеспечения вызова экстренных оперативных служб по единому номеру «112» (далее – Система-112) на территории Донецкой Народной Республики.
Здравоохранение 09 августа, 14:28

Завтра, 10 августа 2023 года с 8-00, на базе ГБУ "Городская больница Волновахского района" ( бывшая ЖД больница) будет проводиться всеобщая диспансеризация взрослого населения врачами специалистами из г. Челябинска и Ямало-Ненецкого автономного округа.

Все жители Республики, которые имеют статус почетного донора СССР, Украины или ДНР могут обратиться (https://t.me/tolstykina_dnr/595) в управление труда и социальной защиты населения и подать заявление на ежегодную денежную выплату.
Социальная сфера 09 августа, 14:20

Всего передано 39 товарных партий. Это лесо- и пиломатериалы, средства гигиены, товары народного потребления (одежда, тактические перчатки, рюкзаки и сумки, защитные наколенники и налокотники, плащ-палатки, термо-рюкзаки, коллиматорные прицелы-оптические, набор для выживания из паракорда, шокеры-фонари и др.).
Культура 09 августа, 14:19

8 августа в Волновахской центральной районной библиотеке оформлена книжная выставка к Международному дню грамотности «В стране Грамматики»
Социальная сфера 09 августа, 14:18

Правительство Российской Федерации приняло решение о безвозмездной передаче техники от Федеральных государственных структур и органов власти. Обеспечение транспортом бойцов СВО необходимо, так как в день они могут проезжать около тысячи километров, к тому же автомобили страдают от постоянных обстрелов.
Праздники 09 августа, 14:16

От жителей Донецкой Народной Республики и от себя лично поздравляю заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Марата Шакирзяновича Хуснуллина с Днем рождения!
Социальная сфера 09 августа, 14:15

Установление инвалидности и обеспечение ТСР (Особенности для жителей ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей c 1 марта 2023 года)
Образование 09 августа, 14:14

Первые вместе с министром образования и науки Донецкой Народной Республики Ольгой Колударовой и председателем совета регионального отделения Денисом Чернобаем оформили стену в школе №2. Ребята нарисовали символику Движения и оставили на стене отпечатки своих ладошек.