Пространств Движения Первых в школах становится больше

Источник: Росмолодёжь
Первые вместе с министром образования и науки Донецкой Народной Республики Ольгой Колударовой и председателем совета регионального отделения Денисом Чернобаем оформили стену в школе №2. Ребята нарисовали символику Движения и оставили на стене отпечатки своих ладошек.
Пространств Движения Первых в школах становится больше.
К началу учебного года такие визуальные пространства появятся во всех школах Республики. Первые смогут сами выбрать, какие рисунки и надписи будут украшать стены их учебного заведения.