Здравоохранение 11 августа, 19:20

Как избежать заболеваний сердца у ребенка, рассказала внештатный городской детский специалист кардиолог, заведующий соматическим отделением № 2 ТМО «Семья и здоровье» Горловки Татьяна Жиленко.

Константин Зинченко: Преподаватели, социальные работники, государственные служащие - в партии 'Единая Россия" собрались люди различных профессий и возрастов. Всех нас объединяет одно - желание работать на благо своего государства.
Здравоохранение 09 августа, 21:19

Сообщаем, что 19, 21, 22 и 23 августа с 8:30 до 16:00 в Волновахском районном дворце культуры им. Жоги будет проводиться диспансеризация взрослого населения бригадой медиков Челябинской области.

Как мы уже сообщали, команда Единой России - команда Главы (https://t.me/pushilindenis) ведет сбор предложений в Народную Программу. На ежедневных встречах кандидатов, через отделения Партии, в трудовых коллективах.
Конкурс 09 августа, 16:12

Активисты молодёжного совета Фонда им. С.И. Манякина, ведут работу над конкурсом «Слава нашим Zащитникам!», который родился весной этого года и был поддержан Правительством Омской области и Министерством молодёжной политики ДНР.

Сегодня,9 августа, провел прием граждан в Общественной приемной Председателя Общественного Движения "Донецкая Республика" Пушилина Д.В., Местного отделения г. Волноваха.
Социальная сфера 09 августа, 16:09

Волонтерский штаб «МЫ ВМЕСТЕ» Верхнеуральского муниципального района Челябинской области объявил сбор гуманитарной помощи для Волновахского района и города Ясиноватая. Особое внимание уделяют подготовке школьных принадлежностей и литературы для школьников Республики. Собирают также продукты с длительным сроком хранения и медикаменты.
Социальная сфера 09 августа, 16:07

Заместитель Председателя Правительства – полномочный представитель Президента в ДФО Юрий Трутнев в зоне проведения специальной военной операции в Донецкой Народной Республике встретился с командирами и военнослужащими Российской армии, в том числе с дальневосточниками.
Социальная сфера 09 августа, 16:06

Обращаться в налоговую инспекцию или в отделение «МФЦ» за получением ИНН или документа, подтверждающего его присвоение, на сегодня нет необходимости.