В Верхнеуральском районе собирают гуманитарную помощь для жителей ДНР

Волонтерский штаб «МЫ ВМЕСТЕ» Верхнеуральского муниципального района Челябинской области объявил сбор гуманитарной помощи для Волновахского района и города Ясиноватая. Особое внимание уделяют подготовке школьных принадлежностей и литературы для школьников Республики. Собирают также продукты с длительным сроком хранения и медикаменты.
В Верхнеуральском районе собирают гуманитарную помощь для жителей ДНР.

???? «Сейчас мы приступаем к третьему направлению. Это адресная помощь населению двух территорий Донецкой Народной Республики, над которыми Челябинская область ведет шефство. Мы объявляем сбор гуманитарного груза для населения, проживающего на территории Волновахского района и города Ясиноватая», — подчеркнул заместитель руководителя районного штаба «МЫ ВМЕСТЕ» Виталий Фомин.

???? Штаб также помогает участникам СВО и их семьям.