Cельское хозяйство 17 августа, 09:58

Вчера,16 августа 2023 года отдел гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Волновахского района совместно с МЧС провели рейд мобильной группы по контролю исполнения плана мероприятий по пожарной безопасности при уборке урожая зерновых во время особого противопожарного режима.

Волонтеры надымского центра #МыВместе отправили очередную партию гуманитарной помощи военнослужащим и детям Волновахи.
Cельское хозяйство 16 августа, 17:26

Специалисты ФГБУ «Агрохимическая служба России» проводят работы по обследованию состояния плодородия почв земель сельскохозяйственного назначения Донецкой Народной Республики.

Книгу в подарок от округа 1 сентября получат более 10 тысяч первоклассников Ямала и Волновахского района.

Южноуральские бригады дорожников занимаются укладкой выравнивающего слоя и устройством бордюров по ул. Менделеева в городе Волноваха.
Социальная сфера 16 августа, 17:23

Офицеры следственного управления СК России по Донецкой Народной Республике совместно с Игуменом Староладожского Никольского мужского монастыря Филаретом и Благотворительным фондом «Жизнь» приняли участие в сборе гуманитарной помощи.
Соцподдержка 16 августа, 17:21

В этом году Отделение Социального фонда России по Донецкой Народной Республике назначило 68 тысячам жителям региона ежемесячную денежную выплату (ЕДВ).
Соцподдержка 16 августа, 17:20

Для назначения государственной помощи на детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, которые воспитываются в детских домах семейного типа и приемных семьях подаются следующие документы
Социальная сфера 16 августа, 17:18

Работникам угольной промышленности устанавливается дополнительное социальное обеспечение (ДСО)*

Слушательница Высшей школы государственного управления (ВШГУ) РАНХиГС, участница проекта «Кадровое агентство» президентской платформы «Россия – страна возможностей» Елена Черникова назначена руководителем направления в Фонде развития территорий. На новой должности она займется работой с инвесторами в недавно заработавшей свободной экономической зоне (СЭЗ), куда входят Донецкая и Луганская народные республики, Запорожская и Херсонская области. Закон о создании СЭЗ подписал в конце июня Президент России Владимир Путин.