Вчера,16 августа 2023 года отдел гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Волновахского района совместно с МЧС провели рейд мобильной группы по контролю исполнения плана мероприятий по пожарной безопасности при уборке урожая зерновых во время особого противопожарного режима.
Рейд мобильной группы по контролю исполнения плана мероприятий по пожарной безопасности.

По итогам были выявлены ряд нарушений пожарной безопасности при уборке урожая зерновых.

Ответственным лицам были выписаны акты проверки с указанием нарушений и сроком их исправления.