Право 18 августа, 15:53

С чем связаны изменения? С необходимостью перераспределения бюджетных ассигнований в общей сумме свыше 1,6 миллиардов рублей.

Сегодня, 18 августа, Константин Зинченко провел прием граждан совместно с представителями профильных управлений и отделов.
Культура 18 августа, 13:50

Сегодня на Ямал прибыла делегация музейных специалистов Донецкой Народной Республики. Четверо представителей музеев Волновахи приняли участие в региональном фестивале «Арктическая керамика» в городе Лабытнанги.

Константин Зинченко: 22 августа в 16:00 проведу прямой эфир в своем телеграмм-канале
Соцподдержка 18 августа, 13:24

Компенсация по уходу за инвалидом I группы и престарелым, достигшим 80-летнего возраста назначается трудоспособному неработающему лицу (кроме пенсионеров), осуществляющему уход за инвалидом I группы или лицом старше 80 лет.
Социальная сфера 18 августа, 13:18

В 6 отделениях МФЦ уже подключено программное обеспечение АИС МФЦ - автоматизированная информационная система
Шефство 18 августа, 13:15

Благодарственные письма Министерства строительства и ЖКХ России получили электрогазосварщик Мохлат Гейдаров и слесарь-сантехник Гурбан Гулиев из филиала «Тепло» предприятия «Ямалкоммунэнерго». Несколько месяцев они помогали восстанавливать отопительные системы и водоснабжение в подшефном городе. Работать приходилось почти без сна и отдыха.

Фондом развития территорий подписан договор об участии в СЭЗ с компанией-застройщиком, которая планирует реализовать свой инвестиционный проект в сфере строительства жилья в Донецкой Народной Республике. Строительство объекта общей площадью 20 тыс. кв. метров будет вестись в рамках реализации программы льготного кредитования для новых регионов на приобретение и строительство жилья по ставке не более 2% годовых.
Образование 18 августа, 13:11

До меня доходит информация, что в некоторых школах родителей принуждают в обязательном порядке переводить детей на очное обучение. Есть случаи и обратные – руководство школы настаивает на дистанте.

В Губкинском завершилась благотворительная акция «Рюкзак добра». Всего удалось собрать 35 рюкзаков с канцелярскими принадлежностями, материалами для творчества и всем необходимым для обучения в школе.