За восстановление Волновахи коммунальщики Ямала получили высокие награды

Благодарственные письма Министерства строительства и ЖКХ России получили электрогазосварщик Мохлат Гейдаров и слесарь-сантехник Гурбан Гулиев из филиала «Тепло» предприятия «Ямалкоммунэнерго». Несколько месяцев они помогали восстанавливать отопительные системы и водоснабжение в подшефном городе. Работать приходилось почти без сна и отдыха.
За восстановление Волновахи коммунальщики Ямала получили высокие награды.

???? «Первые дни, да, было страшно. "Прилеты" были. А потом привыкаешь, не думаешь об этом. Думаешь большую часть о людях, которые сидят год, полтора даже, может, без воды», — рассказал Гурбан Гулиев.

В «Ямалкоммунэнерго» он работает более 10 лет. За это время прошел все ступени профессионального роста. Сегодня мужчина — слесарь-сантехник тепловодоснабжения 6-го разряда и один из лучших работников предприятия.