Безопасность 22 августа, 15:53

Первое место по числу гибели на воде занимает Донецк: за лето 10 несчастных случаев, среди которых – один ребенок.

Поговорили о проблемах, которые есть в районе. Одна из них - отсутствие отделения "Почта Донбасса". Также затронули вопрос об открытии аптеки.
ЖКХ 22 августа, 15:50

Завтра, 23 августа 2023 года, с 9:00 до 15:00 часов, в связи со строительством защитного ограждения силовых трансформаторов необходимо отключение ВЛ - 35 кВ. Вода на населённые пункты г. Волноваха, пгт Новотроицкое и п. Ближнее будет подаваться из РЧВ ВНС г. Волноваха и ВУ пгт Новотроицкое.
Шефство 22 августа, 15:49

Его восстановлением занимается шеф-регион Ямал. Объект готов практически полностью: установлены новые двери и окна, утеплены стены, также заменили инженерную систему. Внутри восстановили лестницы и пол. Уже восстановлена колокольня и установлены звонница и колокола.
Шефство 22 августа, 13:52

Специалисты Ямала продолжат восстановление Волновахского района несмотря на обстрелы. Об этом заявил губернатор Ямало-Ненецкого округа Дмитрий Артюхов во время встречи с жителями Нового Уренгоя.
Социальная сфера 22 августа, 13:49

Отделение Социального фонда России по Донецкой Народной Республике напоминает работодателям Республики о необходимости своевременно предоставлять данные о трудовой деятельности по форме ЕФС-1 (подраздел 1.1).

21 августа, рамках Всероссийского проекта «Мы – граждане России», заместителем главы администрации Волновахского района Еленой Сергеевной Снисаренко, торжественно вручались молодёжи их первые паспорта.

Сегодня, 22 августа, перед зданием администрации Волновахского района, прошло торжественное мероприятие с поднятием флага России "Гордо реет триколор" ко Дню Государственного флага Российской Федерации.
Шефство 22 августа, 10:30

В работе 95 жилых объектов Волновахского района. Специалисты ремонтируют многоквартирные дома, выявляют и устраняют повреждения инженерных сетей.
Соцподдержка 22 августа, 09:50

Помощь на ребенка до достижения им трехлетнего возраста может оформить один из родителей ребенка, в том числе несовершеннолетний, опекун или временно назначенный опекун, постоянно проживающий с ребенком, который не получает федеральные выплаты единого пособия или ежемесячного пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет.