Праздники 23 августа, 16:29

Нерабочие праздничные дни в Донецкой Народной Республике в 2024 году:

Сегодня,23 августа, заместитель главы администрации Волновахского района Борзых Иван Викторович провёл прием граждан.

В Донецкой Народной Республике продолжаются активные работы по восстановлению жилищного фонда. В том числе благодаря проведению строительной экспертизы и эффективным решениям проектировщиков в Мариуполе и Волновахе будут восстановлены более 360 многоквартирных домов, которые ранее из-за серьёзных повреждений предполагалось снести. Об этом сообщил Заместитель Председателя Правительства Марат Хуснуллин.
Cельское хозяйство 23 августа, 16:26

В линейке выпускаемой продукции - силосы и зерносушилки, контейнеры для перевозки сыпучих грузов, а также прицепное и навесное сельхозоборудование.
Соцподдержка 23 августа, 16:25

Единовременная помощь при рождении ребенка назначается одному из родителей ребенка, в том числе несовершеннолетнему, усыновителю, опекуну или временно назначенному опекуну, проживающему с ребенком, у которого отсутствует право на единовременное пособие при рождении ребенка в соответствии с федеральным законодательством.

Сейчас врачи приступили к проведению диспансеризации населения. Они проверяют анализ крови на сахар, холестерин, проводят ЭКГ и рентген грудной клетки.

Первые из Харцызска приняли участие в психологических тренингах от специалистов из разных городов России.

Постановление ГКО №175 утратило свою силу. С 8 августа вступило в силу Постановление № 61-1. На основании этого администрация создает новую комиссию. На этой неделе планируется приготовить весь пакет документов и со следующей недели проводить заседания. На данный момент УТСЗН Волновахского района продолжает принимать заявления на компенсацию за утраченное или поврежденное жилье,
Право 22 августа, 16:03

Здания и сооружения, подлежащие сносу на территории Волновахского района: 1. г.Волноваха, улица Ленина (Центральная), д. 76,78, 78а