Ямальские врачи помогают коллегам в больнице Волновахского района

Сейчас врачи приступили к проведению диспансеризации населения. Они проверяют анализ крови на сахар, холестерин, проводят ЭКГ и рентген грудной клетки.
Ямальские врачи помогают коллегам в больнице Волновахского района.

Доктора работают в современном медицинском комплексе, который возвели ямальские строители. В новом медучреждении есть станция переливания крови, лаборатории, реанимация, операционные. Рентгенологическое отделение оснащено современным медицинским оборудованием. Также округ закупил два автомобиля для обслуживания пациентов на дому.

О своем опыте работы в новой больнице рассказал в видео Мурад Балабеков — заместитель главного врача по клинико-экспертной работе Тарко-Салинской больницы.