Шефство 24 августа, 09:29

Регион-шеф восстановил спортивный зал по российским стандартам и оснастил его необходимым качественным инвентарем. Объект оформили в стиле знаменитого ямальского клуба «Факел».

Министерством молодежи спорта и туризма ДНР подписан приказ о приравнивании спортивных званий, почетных спортивных званий, спортивных разрядов, квалификационных категорий спортивных судей, квалификационных категорий тренеров, присвоенных в соответствии с законодательством Донецкой Народной Республики, Украины к спортивным званиям, почетным спортивным званиям, спортивным разрядам, квалификационным категориям спортивных судей, квалификационным категориям тренеров, установленным в Российской Федерации.
Конкурс 24 августа, 09:25

Молодая Республика и МГЕР ДНР устраивает конкурс ко Дню шахтёра.
Культура 24 августа, 09:22

В Донецкой Народной Республике в ходе инженерной очистки местности от украинских боеприпасов росгвардейцы обнаружили личный опознавательный знак, оружие, элементы обмундирования, бытовые предметы и знаки отличия военнослужащего вермахта.

Департамент проектной деятельности ФАУ «РосКапСтрой» принимает участие во Всероссийской научно-практической конференции «Управление развитием территорий: стратегия, тактика, регулирование, перенастройка», проходящей в Омске 22–26 августа.
Культура 24 августа, 09:20

Подведены итоги ежегодной акции «Культурная суббота», направленной на популяризацию традиций народов России. Мероприятие проходило с 24 по 30 июля и было посвящено традиционным детским играм.

Сегодня, 23 августа , во главе с заместителем администрации Волновахского района по социальным вопросам - Еленой Снисаренко, состоялось заседание комиссии по рассмотрению спорных вопросов при предоставлении социальной поддержки отдельным категориям лиц, проживающих на территории Волновахского района на котором было рассмотрено 11 заявлений от населения и были приняты положительные решения.
Шефство 23 августа, 16:32

В подшефном районе специалисты региона-шефа сейчас ремонтируют 95 поврежденных строений. В пгт Донское — 59 домов. Капитальный ремонт этих зданий не производили с момента постройки. Сейчас строители меняют кровлю, двери и окна, выполняют отделочные работы, восстанавливают инженерные системы. К концу года планируют отремонтировать и подготовить к зиме 175 многоквартирников для 2820 семей. На 6 полностью выгоревших объектах в пос. Зачатовка работы уже подходят к концу.