Мостовики Госкомпании "Автодор" завершили ремонт искусственного сооружения через реку Средний Еланчик на трассе от Амвросиевки до Мариуполя. Было смонтировано 7 балок пролетного строения, укреплены конструкции искусственного сооружения, устроено новое мостовое полотно и выполнены деформационные швы.
Шефство 25 августа, 10:46

Выполняют их специалисты из Ямало-ненецкого автономного округа.Сейчас на объекте ремонтируют тепловой контур и проводят отделочные работы внутри здания.
ЖКХ 25 августа, 10:44

Для формирования заявок по чрезвычайным происшествиям введён чат-бот @zayavka_avariya_bot

С местными жителями обсудили проблемные вопросы. Конечно, самый часто задаваемый – восстановление жилья и получение компенсации за поврежденное жилье.
ЖКХ 24 августа, 17:37

Завтра, 25 августа 2023 года, с 9:00 до 15:00 часов, в связи со строительством защитного ограждения силовых трансформаторов необходимо отключение ВЛ - 35 кВ. Вода на населённые пункты г. Волноваха, пгт Новотроицкое и п. Ближнее будет подаваться из РЧВ ВНС г. Волноваха и ВУ пгт Новотроицкое.

Еманжелинское отделение "Женского движения Единой России" Челябинской области продолжает сбор к новому учебному году для учеников и педагогов Волновахского района Донбасса.
Социальная сфера 24 августа, 17:33

Работники Федерального центра медицины катастроф Национального медико-хирургического центра имени Н. И. Пирогова, направляемые в новые регионы страны для работы в составе выездных бригад и полевых многопрофильных госпиталей, будут получать возмещение расходов по проезду. Постановление об этом подписано.
Социальная сфера 24 августа, 17:32

Платежные карты прочно вошли в нашу жизнь. Для того чтобы их данные не попали в руки злоумышленников, при использовании банкомата ПСБ рекомендует придерживаться ряда правил:

Сегодня, 24 августа, заместитель главы администрации Волновахского района по социальным вопросам Снисаренко Елена Сергеевна провела прием граждан.