Прием граждан заместителя главы администрации Волновахского района

Сегодня, 24 августа, заместитель главы администрации Волновахского района по социальным вопросам Снисаренко Елена Сергеевна провела прием граждан.
Прием граждан заместителя главы администрации Волновахского района.

Были даны разъяснения на вопросы о:

•   предоставлении слухового аппарата ребёнку;
  •  постановлении № 61-1 Правительства Донецкой Народной Республики "О реализации мер социальной поддержки граждан, жилые помещения которых утрачены или повреждены в результате боевых действий, а также утративших имущество первой необходимости в результате боевых действий на территории Донецкой Народной Республики"

Вопросы, требующие детального изучения взяты на контроль.