Произведены ремонтно-восстановительные работы конструктива здания. Полностью заменены окна, двери и кровля.
Шефство 30 августа, 13:17

Судьба бывшего Дома пионеров в Волновахе незавидна - по словам Людмилы Дмитриевны, которая работает в соседнем ДК, в начале марта прошлого года по молодежному центру было прямое попадание ракеты врага, в результате чего крыша и межэтажные перекрытия обрушились и сгорели.По счастью никто тогда не пострадал.

Сегодня, 30 августа, заместитель главы администрации Волновахского района Борзых Иван Викторович провёл прием граждан.
Образование 30 августа, 13:13

Российский союз сельской молодежи сделает начало нового учебного года насыщенным и запоминающимся для школьников и студентов каждого региона России.
Социальная сфера 30 августа, 13:10

Право на государственную социальную помощь лицам, не имеющим права на пенсию, и инвалидам имеют: – лица, достигшие в период с 1 января 2023 года по 31 декабря 2032 года возраста 70 и 65 лет (соответственно мужчины и женщины), с учетом поэтапного повышения возраста; – лица, признанные инвалидами в установленном порядке.
ЖКХ 30 августа, 13:08

По состоянию на 25 августа на освобожденной территории Донецкой Народной Республики энергетиками восстановлено более 2652 км линий электропредачи разного класса напряжения, подана электроэнергия в 163 населенных пункта
Конкурс 30 августа, 13:07

II Всероссийский конкурс этнокультурных выставочных проектов «Виртуальный тур по многонациональной России» проводится Автономной некоммерческой организацией «Ресурсный центр в сфере национальных отношений» при поддержке Федерального агентства по делам национальностей и в партнёрстве с Ассоциацией этнографических музеев России, Комиссией Общественной палаты РФ по гармонизации межнациональных, межрелигиозных отношений и миграции, Комиссией Общественной палаты РФ по территориальному развитию, городской среде и инфраструктуре, туроператором FUN&SUN.
Социальная сфера 30 августа, 11:37

1986 номеров мобильного оператора «Феникс» идентифицировано в ОПС ГУП ДНР «ПОЧТА ДОНБАССА» за период с 16 июня по 20 августа 2023 года.

25 августа в городе Макеевка на базе СК «Атлант» проходил открытый турнир по боксу на призы СК «Атлант».
Право 30 августа, 10:47

Правительством Донецкой Народной Республики было разработано и принято Постановление № 61-1 от 7 августа 2023 года «О реализации мер социальной поддержки граждан, жилые помещения которых утрачены или повреждены в результате боевых действий, а также утративших имущество первой необходимости в результате боевых действий на территории Донецкой Народной Республики».