Готовы к началу учебного года?

Российский союз сельской молодежи сделает начало нового учебного года насыщенным и запоминающимся для школьников и студентов каждого региона России.
Готовы к началу учебного года?.

В рамках акции «Знай село», приуроченной ко Дню знаний, для учащихся будет организован цикл образовательных мероприятий:

• тематические уроки в сфере сельского хозяйства и развития территорий;
  • лекции по предпринимательству и карьерным возможностям;
  • творческие и спортивные мероприятия;
  • встречи с экспертами и медийными персонами.

Местами проведения станут школы, техникумы и точки притяжения на селе. Акция пройдет с 1 по 5 сентября.