Александра Кусенко назначили спецпредставителем губернатора ЯНАО в Волновахском районе. Он будет заниматься внедрением успешных ямальских практик в социальных сферах на подшефной территории.

Жители города Кыштым собрали для ребят из Волновахского района и Ясиноватой тетради, обложки, карандаши и ручки, фломастеры, альбомы, краски и линейки. Первую партию гуманитарной помощи уже отправили в Челябинск.

Министр спорта Российской Федерации Олег Матыцин со своим заместителем Одесом Байсултановым вчера посетили Донецкую Народную Республику. Вместе с Председателем Правительства ДНР Евгением Солнцевым обсудили с руководством Минспорта России ряд очень важных для нашего региона вопросов.
Туризм Шефство 05 сентября, 21:59

Традиционно мероприятие проводилось на территории "Калтуса". Участие  приняли ребята из Красноселькупа, Ратты, Толька, а также сборная команда Ровнополя и участников проекта "Идем" под чутким руководством специалиста молодежи.

Художественные работы открывают перед нами новую реальность и позволяют увидеть мир глазами художника. Великолепное произведение искусства вдохновляет национальную гордость и создает связь между людьми.

Дом очень сильно пострадал во время боевых действий, так как он расположен на окраине города и в нем находилось наибольшее количество огневых точек националистов.

В ходе проверки был выявлен ряд нарушений: - завышенные цены; -отсутствие ценников; -отсутствие графиков работы магазинов; -в некоторых магазинах частично не соблюдалось товарное соседство.

Константин Зинченко рассказал о Стратегии возрождения и развития ДНР, которую недавно представил врио Главы Республики Денис Пушилин. Она полностью отражает интересы простых людей и направлена на улучшение их качества жизни.

Школа нуждалась в ремонте и с этим помог шеф-регион Ямал. Специалисты выполнили частичную замену кровельных поверхностей, заменили поврежденные стеклопакеты и выполнили монтаж внутреннего контура отопления.
Социальная сфера 05 сентября, 16:21

После ремонтных работ все отделы МФЦ оснащены сектором пользовательского сопровождения (СПС). Это зона комфортного и быстрого получения услуг без ожидания в очереди.