Министр спорта Российской Федерации Олег Матыцин со своим заместителем Одесом Байсултановым вчера посетили Донецкую Народную Республику. Вместе с Председателем Правительства ДНР Евгением Солнцевым обсудили с руководством Минспорта России ряд очень важных для нашего региона вопросов.
Министр спорта России вручил юбилейную медаль Министру молодежи, спорта и туризма ДНР.

Кроме восстановления уже имеющихся спортивных объектов рассмотрели также планы на строительство новых. Все работы, запланированные на текущий год, идут согласно графику, а впереди нас ждет еще больше приятных новостей.

Также Олег Васильевич вручил мне юбилейную медаль, посвященную 100-летию образования государственного органа управления в сфере физической культуры и спорта.