К ежегодному туристическому слету школьников Красноселькупского района Ямало-Ненецкого автономного округа "Красноселькупские просторы" в этом году присоединилась команда Ровнопольской школы

Традиционно мероприятие проводилось на территории "Калтуса". Участие  приняли ребята из Красноселькупа, Ратты, Толька, а также сборная команда Ровнополя и участников проекта "Идем" под чутким руководством специалиста молодежи.
К ежегодному туристическому слету школьников  Красноселькупского района Ямало-Ненецкого автономного округа "Красноселькупские просторы" в этом году присоединилась команда Ровнопольской школы.
 Ребята прошли маршрут по пересечённой местности, обустроили лагерь- разбили палатку, развели костер, приготовили самое вкусное туристическое блюдо и спели дружную туристическую песню.