ЖКХ 12 сентября, 10:58

Министерство строительства и ЖКХ ДНР в мессенджере Telegram запустило чат-бот «Помощник ЖКХ» https://t.me/minstroyDPR_bot.
Шефство 12 сентября, 10:57

Профильная смена «Ты — Первый» пройдет с 18 по 30 сентября в муниципальной базе отдыха Пуровского района в Туапсинском районе Краснодарского края. Совместно с пуровчанами в ней примут участие 100 ребят из Волновахского района. Это уже не первая смена в «Элладе», где отдыхают дети из подшефного Ямалу региона.
Образование 12 сентября, 10:56

11 сентября в общеобразовательных организациях Республики прошел урок в рамках цикла «Разговоры о важном», который был посвящен теме «Там, где Россия».
Туризм 12 сентября, 10:55

С 1 по 10 сентября школьники из разных городов ДНР отправились в небольшие путешествия по территории своих населенных пунктов.
Социальная сфера 12 сентября, 10:53

Обращаем внимание граждан, которые имеют право на получение единоразовой денежной помощи ко Дню Победы и не включены в списки получателей, что до 15 сентября 2023 года можно самостоятельно обратиться в управление труда и социальной защиты населения по месту регистрации с заявлением и документами, подтверждающими право на получение данного вида социальной поддержки.
Промышленность 12 сентября, 10:52

"Если говорить о балансе мощности, то проблемы с выходом из строя Каховской ГЭС решаются"
Социальная сфера 12 сентября, 10:50

В новых регионах открыты 88 отделений МФЦ, где можно заказать дубликаты документов, получить ИНН и СНИЛС, зарегистрироваться на Госуслугах, сообщил министр экономического развития РФ Максим Решетников.
Cельское хозяйство 12 сентября, 10:48

Еще 20 единиц техники общей стоимостью более 138 млн рублей передано на условиях льготного лизинга предприятиям новых регионов.
Cельское хозяйство 12 сентября, 10:46

Еще 277,7 млн рублей государственной поддержки поступило аграриям Донецкой Народной Республики.