Источник: Минтруд России
Обращаем внимание граждан, которые имеют право на получение единоразовой денежной помощи ко Дню Победы и не включены в списки получателей, что до 15 сентября 2023 года можно самостоятельно обратиться в управление труда и социальной защиты населения по месту регистрации с заявлением и документами, подтверждающими право на получение данного вида социальной поддержки.
Завершается прием документов на получение единоразовой денежной помощи ко Дню Победы.

Право на получение такой выплаты имеют ветераны войны, статус которым установлен до вступления в силу Закона Донецкой Народной Республики от 15 мая 2015 года № 47-IНС «О социальной защите ветеранов войны».

Напомним, что получить такую выплату можно по 30 сентября 2023 года включительно.