Социальная сфера 12 сентября, 16:10

Более 900 профвизитов в этом году провела Юго-Западная межрегиональная территориальная государственная инспекция труда.
Градостроительство 12 сентября, 16:09

Среди громадной работы по восстановлению инфраструктуры Донецкой Народной Республики особое внимание было уделено восстановлению к началу учебного года объектов образования и многофункциональных центров.

Сегодня, 12 сентября, состоялся сход граждан в селе Красновка. С жителями пообщался заместитель главы администрации Волновахского района Иван Викторович Борзых.
ЖКХ 12 сентября, 13:00

Согласно Распоряжению Правительства Донецкой Народной Республики от 29.08.2023 № 69-Р4, Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства ДНР приступило к получению специализированной техники и контейнеров для обращения с твердыми коммунальными отходами от Публично-правовой компанией «Российский экологический оператор».

300 экземпляров этой уникальной книги передал спецпредставитель губернатора Ямала Александр Кусенко. В ближайшие дни их получат все первоклассники подшефного района. Среди них — и ученики восстановленных ЯНАО школ.

11 сентября Республиканский центр адаптивной физической культуры и спорта получил спортивный инвентарь от Министерства молодежи, спорта и туризма ДНР и Общественного движения «ВСЕЕДИНСТВО».

В Казахстане, в городе Уральск с 4 по 10 сентября проходил чемпионат мира по самбо среди мастеров, в котором принимали участие более 600 спортсменов из 19 стран мира.
Туризм Шефство 12 сентября, 11:02

7 одиннадцатиклассников из Волновахи познакомились с культурой и традициями Ямало-Ненецкого автономного округа. Поездку для ребят организовали по поручению губернатора ЯНАО Дмитрия Артюхова в рамках реализации нацпроекта «Образование».
Праздники Право 12 сентября, 11:00

Денис Пушилин: Для жителей Донецкой Народной Республики возвращение домой, в Россию, которое состоялось 30 сентября 2022 года, – это историческая веха, восстановление справедливости, заветная мечта, которая сбылась.