В Волноваху доставили «Арктическую азбуку»

300 экземпляров этой уникальной книги передал спецпредставитель губернатора Ямала Александр Кусенко. В ближайшие дни их получат все первоклассники подшефного района. Среди них — и ученики восстановленных ЯНАО школ.
В Волноваху доставили «Арктическую азбуку».
«Арктическую азбуку» разработали на Ямале в прошлом году. Книгу посвятили Году экологии. В этом сезоне издание полностью обновили. В разработке макета участвовали педагоги, школьники и дошколята. Общий тираж — 12 тыс. экземпляров.