11 сентября Республиканский центр адаптивной физической культуры и спорта получил спортивный инвентарь от Министерства молодежи, спорта и туризма ДНР и Общественного движения «ВСЕЕДИНСТВО».
Республиканский центр адаптивной физической культуры и спорта получил спортивный инвентарь.
Директор ГБУ Центр физического здоровья населения «Спорт для всех» Евгений Шайтан передал директору Республиканского центра «АФКиС» Оксане Черниковой сувенирный футбольный мяч с символикой РФ, волейбольные мячи для игры в волейбол сидя, а также футболки для поддержания физической активности людей с ограниченными возможностями.