Сегодня, 20 сентября, Константин Зинченко провел прием граждан совместно с представителями профильных управлений и отделов.
Образование 20 сентября, 16:42

20 сентября в МБОУ «Волновахская школа №5» в рамках профориентационной работы состоялась встреча учащихся 10-11-х классов с представителями Донецкого высшего общевойскового командного училища.
Cельское хозяйство 20 сентября, 16:40

По данным оперативного мониторинга, до агарных предприятий Донецкой Народной Республики доведено еще 137 млн рублей.
ЖКХ 20 сентября, 16:39

Напоминаем, если в вашем городе или районе есть проблемы с подготовкой к холодам - пишите в чат-бот (https://t.me/minstroyDPR_bot) Минстроя.
Социальная сфера 20 сентября, 16:33

Сотрудники ГУП ДНР «УГЛЕТЕЛЕКОМ» проводят восстановительные работы на телекоммуникационной сети, получившей повреждения в результате обстрелов в Киевском р-не г. Донецк (пос. Новороссийский, ш-та «Бутовка-Донецкая»). Восстановлено 877 м магистрального кабеля, два оптических кросса. Работы по восстановлению абонентской сети и предоставлению телекоммуникационных услуг продолжаются.
Социальная сфера 20 сентября, 16:29

Развитие региональной сети общественного транспорта имеет важнейшее значение для роста экономики, а также повышения качества жизни.

Для муниципальных служащих подшефной Волновахи организовали двухдневный образовательный онлайн семинар. Курс включает в себя материалы по вопросам экономики и финансов, работы с обращениями граждан, наградной деятельности, кадрового обеспечения и делопроизводства.
Социальная сфера 20 сентября, 16:25

Государственным бюджетным учреждением «Волновахский районный центр занятости» совместно с работодателями Волновахского района продолжается работа по организации работ временного характера.
Туризм Шефство 20 сентября, 16:24

200 юных жителей Волновахи и Донецка отдыхают в детском лагере «Остров Мадагаскар». Завершающая летняя смена продлится до 2 октября. Ямал полностью оплачивает проживание, питание и трансфер детей и их сопровождающих. Главная тема смены — музыка.
Социальная сфера 20 сентября, 16:21

Минстрой ДНР принял первые 5 единиц спецтехники, переданные «Российским экологическим оператором».