Сотрудники ГУП ДНР «УГЛЕТЕЛЕКОМ» проводят восстановительные работы на телекоммуникационной сети, получившей повреждения в результате обстрелов в Киевском р-не г. Донецк (пос. Новороссийский, ш-та «Бутовка-Донецкая»). Восстановлено 877 м магистрального кабеля, два оптических кросса. Работы по восстановлению абонентской сети и предоставлению телекоммуникационных услуг продолжаются.
ГУП ДНР «УГЛЕТЕЛЕКОМ» проводит восстановительные работы на телекоммуникационной сети.
Также продолжаются работы по подключению телекоммуникационных услуг жителям населенных пунктов Володарского и Волновахского районов.