Социальная сфера 27 сентября, 13:15

Активисты МР и МГЕР ДНР вместе с госсекретарем союзного государства России и Беларуси Дмитрием Мезенцевым, Председателем Народного Совета Артемом Жогой и замсекретаря Донецкого регионального отделения «Единой России» Евгением Масловым возложили цветы на Саур-Могиле
Социальная сфера 27 сентября, 13:12

Глава Правительства Евгений Солнцев встретил делегацию Союзного государства России и Белоруссии, доставившую в Республику гуманитарный груз.
Социальная сфера 27 сентября, 13:08

Работа с вредными или опасными условиями труда относится к особым условиям труда, отклоняющимся от нормальных. Расскажем о трудовых гарантиях для занятых на таких работах.
Образование 27 сентября, 13:07

Демобилизованные студенты — наши герои, и в рамках «Классных встреч» один из них посетил Первых из Енакиево. Артур Янус прошел путь от студента до настоящего бойца на передовой и смог поделиться не только историями с фронта, но и жизненными советами. Такие беседы дают поддержку тем, кто вернулся домой, и помогают подрастающему поколению понять: герой живет в каждом.
Социальная сфера 26 сентября, 16:29

Уважаемые абоненты! Сегодня в утренние часы в зоне покрытия сети подвижной радиотелефонной связи Республиканского оператора связи наблюдался масштабный сбой в работе всех сервисов.
Социальная сфера 26 сентября, 16:26

Сегодня, 26 сентября, состоялась встреча главного судебного пристава ДНР Дмитрия Пахомова и руководителя регионального филиала фонда «Защитники Отечества» в ДНР Марины Соловаровой.

Институт Правительства ЯНАО организовал онлайн-семинар с муниципальными служащими подшефной Волновахи. Курс включал в себя материалы по вопросам для специалистов региональной безопасности, природных ресурсов и экологии, гражданской защиты и пожарной безопасности.
Социальная сфера 26 сентября, 16:16

30 сентября 2023 года — выходной для всех ОПС ГУП ДНР«ПОЧТА ДОНБАССА»;
Шефство 26 сентября, 16:13

Назад не смотрим, мчим вперед. Не за горами памятная дата - 30 сентября, и нам есть чем подтвердить ее значимость.

Очередной этап восстановительных работ в подшефной территории для Челябинской области - устройство уличного освещения в городе Волноваха. После досрочного выполнения плана по ремонту дорожного полотна подрядчик приступил к установке опор, проведению кабеля, монтажу светильников. Всего в этом году будет заново освещено около 13 километров улиц Волновахи.