Источник: https://t.me/dnronline
Сегодня, 26 сентября, состоялась встреча главного судебного пристава ДНР Дмитрия Пахомова и руководителя регионального филиала фонда «Защитники Отечества» в ДНР Марины Соловаровой.
Главное управление и филиал Фонда «Защитники Отечества» подписали соглашение о сотрудничестве.

Поводом для встречи послужили вопросы, касающиеся мер поддержки граждан, задействованных в специальной военной операции. По итогам встречи было подписано Соглашение о сотрудничестве.

Соглашение предусматривает сотрудничество в области оказания правового просвещения и информационно-консультационной помощи ветеранам СВО, а также членам семей погибших бойцов в регионе.

Кроме того, стороны договорились о совместном проведении благотворительных акций и мероприятий патриотического характера.