Сегодня, 10 октября, Волновахская центральная районная библиотека совместно с Русским Космическим Обществом, на базе школы №5 открыли клуб "Конструктора будущего".

Челябинские предприниматели, которые работают на оптовом овощном рынке в Сосновском районе, собрали для жителей Волновахского района 40 т продуктов. В состав гуманитарного груза вошли выращенные в этом году фермерами Южного Урала овощи, рис, гречка, тушенка, сахар и чай.
Социальная сфера 10 октября, 17:11

Система контроля будет запрашивать дополнительное подтверждение, которое может предоставить только настоящий владелец аккаунта, что позволит обезопасить персональные данные от мошенников.
Социальная сфера 10 октября, 17:10

Уважаемые абоненты! Ввиду наличия обращений в информационно-справочный центр Республиканского оператора связи по вопросу активации режима передачи данных в роуминге (для работы сервисов мобильного интернета), мы подготовили для вас инструкции о том, как выполнить эту процедуру в разных операционных системах.

Глава Минстроя России Ирек Файзуллин провёл рабочую встречу с председателем ПАО «Промсвязьбанк» Петром Фрадковым.
ЖКХ 10 октября, 17:08

Уважаемые жители домов по адресу - ул. Менделеева , д. 18, ул. Менделеева, д.20, убедительная просьба до 13 октября 2023 года, заключить договора с действующими предприятиями:
Социальная сфера 10 октября, 13:57

В таких случаях в ПСБ рекомендуют воспользоваться виртуальной дополнительной картой. Это карта без пластикового носителя, при помощи которой можно снимать деньги со своего счета в отделение банка, если основная карта еще не доставлена.
Лесные отношения 10 октября, 13:55

Рослесхоз подготовил изменения в план проведения лесоустройства на 2024 год, они будут приняты до 1 декабря 2023 года. Работы по этому направлению предусматривают проектирование лесничеств, а также определение целевого назначения лесов. Площадь лесов, на которой будет проведено лесоустройство в новых регионах: Луганская народная республика - 326,3 тыс. га, Донецкая народная республика – 129, 6 тыс. га, Запорожская область – 46,4 тыс. га, Херсонская – 71,2 тыс. га.

В рамках сотрудничества Минтранса ДНР с Республиканским центром занятости организован централизованный набор претендентов на бесплатное обучение водителей на категорию "Д".
Шефство 10 октября, 11:08

К комфортному и безопасному проживанию на подшефной территории готовы 5 домов на 122 квартиры площадью 5 800 квадратных метров.