Южноуральцы отправили гуманитарный груз в ДНР

Челябинские предприниматели, которые работают на оптовом овощном рынке в Сосновском районе, собрали для жителей Волновахского района 40 т продуктов. В состав гуманитарного груза вошли выращенные в этом году фермерами Южного Урала овощи, рис, гречка, тушенка, сахар и чай.
Южноуральцы отправили гуманитарный груз в ДНР.
Сенатор РФ Маргарита Павлова приняла участие в отправке гуманитарного груза и поблагодарила челябинских предпринимателей за гражданскую инициативу.