Михаил Васильевич Сологуб принес в районный штаб «МЫ ВМЕСТЕ» гуманитарную помощь для. Мужчина передал постельное белье и отрезы ткани для пошива постельного белья, теплые шарфы. Такая помощь пригодится тем, кто остался без жилья и самого необходимого.
Соцподдержка 12 октября, 16:54

По данным на 12 октября 2023 года отделение Социального фонда России по ДНР установило более чем для 1200 жителей Республики пенсии по Российскому законодательству.
Социальная сфера 12 октября, 13:59

«ПСБ Страхование» (Группа ПСБ) выдала первый полис личного страхования потребительского кредита в Луганске, который соответствует программам, действующим на территории Российской Федерации.

Четыре многоквартирных дома построено в Волновахе после освобождения города российской армией. Об этом сегодня ДАН сообщили в пресс-службе администрации Волновахского района.
Социальная сфера 12 октября, 13:58

В рамках программ организация оказывает социальную, психосоциальную помощь и поддержку населению, а также необходимую помощь системам здравоохранения и социального развития. Все сервисы и гуманитарная помощь направлены на улучшение качества жизни граждан и поддержку жизнедеятельности на необходимом уровне.

Сегодня, 12 октября, заместитель главы администрации Волновахского района по социальным вопросам Снисаренко Елена Сергеевна провела прием граждан.

«Движение Первых» Красноармейского района, а также Фроловская и Сугоякская школы передали для ребят из Волновахского района и Ясиноватой канцелярские принадлежности. «Серебряные» волонтеры района принесли в пункт сбора помощи крупы, макаронные изделия и консервы.
Cельское хозяйство 12 октября, 11:44

Минсельхозом России разработан проект изменений в Государственную программу развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия. Он предусматривает предоставление с 2024 года субсидий из федерального бюджета бюджетам новых регионов на поддержку сельскохозяйственного производства по отдельным подотраслям растениеводства и животноводства, а также перерабатывающей промышленности.

В Локомотивном городском округе собрали 14 коробок с гуманитарной помощью. Сотрудники дошкольных образовательных учреждений, МОУ СОШ 2 и Управления социальной защиты населения на собственные средства купили канцелярские принадлежности, сладости и предметы первой необходимости.
ЖКХ 12 октября, 11:18

10 октября завершился период внесения первого промежуточного платежа от предприятий и организаций новых регионов в адрес гарантирующего поставщика электроэнергии