Личная помощь каждого для Ясиноватой и Волновахского района

Михаил Васильевич Сологуб принес в районный штаб «МЫ ВМЕСТЕ» гуманитарную помощь для. Мужчина передал постельное белье и отрезы ткани для пошива постельного белья, теплые шарфы. Такая помощь пригодится тем, кто остался без жилья и самого необходимого.
Личная помощь каждого для Ясиноватой и Волновахского района.

💬 «Надо жить для других людей, не только для себя. И совершать только добрые дела», — подчеркнул мужчина.

Михаил Васильевич постоянно приносит гуманитарную помощь в штаб. Это прекрасный пример солидарности, сострадания и желания помочь людям, которые сейчас особенно нуждаются в поддержке.