Выдан первый полис личного страхования потребительского кредита

«ПСБ Страхование» (Группа ПСБ) выдала первый полис личного страхования потребительского кредита в Луганске, который соответствует программам, действующим на территории Российской Федерации.
Выдан первый полис личного страхования потребительского кредита.

Получить консультацию об условиях и способах приобретения страховых продуктов компании «ПСБ Страхование», а также рассчитать стоимость полиса можно в любом отделении ПСБ, расположенном в Луганской и Донецкой Народных Республиках, а также Запорожской и Херсонской областях.

📝 В полис личного страхования потребительского кредита включен полный перечень услуг, в том числе защита рисков утраты трудоспособности.

В банке рассказали, что до конца этого года планируют предоставить жителям максимально широкий перечень услуг, которые будут обеспечивать страховую защиту как физических, так и юридических лиц.