На смену акушеру-гинекологу Ларисе Жульдиновой из Ямало-Ненецкого автономного округа прибыла врач Айлана Бараан. С 16 октября она ежедневно принимает пациенток по предварительной записи. Талончики к ямальскому гинекологу женщинам выдают в регистратуре.
Туризм Шефство 17 октября, 10:43

Департамент молодёжной политики ЯНАО ЯМОЛОД и ГБУ ЯНАО Региональный центр патриотического воспитания «Авангард» инициировали организацию серии экскурсионно-познавательных поездок по городам России «МОЯ РОССИЯ» для учащихся 7-11 классов школ Волновахского района.

Доводим к вашему сведению, что с 18 октября 2023 года, будет добавлен маршрутный рейс Волноваха - Кропивницкое.
Образование 17 октября, 10:42

Управление образования администрации Волновахского района информирует: выпускники прошлых лет, граждане, которые желают принять участие в итоговом сочинении (изложении), проходят регистрацию в управлении образования согласно графику приема заявлений на участие в итоговом сочинении.
Шефство 17 октября, 10:41

У старого здания уже новая кровля и окна. Внутри строители демонтируют поврежденную отделку, выполняют инженерные работы.
ЖКХ 17 октября, 10:40

Кировским электрическим сетям «Региональной энергопоставляющей компании» в октябре 2023 года исполняется 95 лет. Предприятие обслуживает высоковольтные линии электропередачи и подстанции не только в Донецке - в состав ТЕ «Кировские ЭС» входят 5 районов электрических сетей: Старобешевский, Докучаевский, Приазовский, Тельмановский, с марта 2022 года к ним присоединился и Волновахский РЭС.
Социальная сфера 17 октября, 10:39

Программа расширена с 139 тыс. до 180 тыс. человек.Затраты вузов возместит правительство России с помощью грантов. В федеральном бюджете на 2023 год на эти цели предусмотрено более 10,7 млрд рублей.
ЖКХ 17 октября, 10:38

Отопительный период 2023-2024 годов в Волновахском районе начнется не позднее дня, следующего за днем окончания пятидневного периода, в течение которого среднесуточная температура наружного воздуха составляет +8 градусов Цельсия и ниже, обеспечив первоочередную подачу теплоносителя для объектов здравоохранения и образования – 17 октября 2023 года.

Еще две компании из ЛНР и ДНР получили статус участников свободной экономической зоны (СЭЗ), созданной в новых регионах по поручению Президента России. Таким образом, на сегодняшний день в реестр участников СЭЗ внесены уже 24 компании и предприятия из новых регионов с общим объемом заявленных инвестиций более 29 млрд рублей. Об этом сообщил Генеральный директор публично-правовой компании «Фонд развития территорий» Ильшат Шагиахметов.
Социальная сфера 17 октября, 10:35

Более 800 тысяч пенсий к текущему моменту назначены в новых регионах России, и работа по рассмотрению заявлений продолжается, сообщил председатель Фонда пенсионного и социального страхования РФ Сергей Чирков.